понедельник, 11 ноября 2013 г.

Изменения!)))

Здравствуйте!
Вы заметили мои изменения? Я поменяла "одежку" моего блога, да и название, кстати. Вот пока будет так, но зная себя(натуру не постоянную)-может все и поменяю) Делала все сама, ох "попотела" я. Но ещё не все доделала-в процессе оформления поняла, что кое что не подходит, поэтому буду переделывать, а значит будет кое что ещё новенькое)
А сегодня я с открыткой.



Делала по заданию  shabby-scrap по палитре:
Работала с палитрой впервые,честно сказать, я почему-то была уверенна, что серый-это дополнительный цвет (может меня смутили работы дизайнеров, потому что кое где просматривается этот цвет), Ну вообщем пусть девочки сами решают-получилось или нет.
А открытка сложилась по скетчу от Творим вместе, сначала он мне показался сложным, но в процессе работы все легко сложилось!) Сам скетч: 
У меня пока нет настроения творить новогодние работы, но материалы заказала, может когда придут-так всё и завехриться? вы планируете делать новогдние работы, настрой есть?)))
Вдохновения вам))

10 комментариев:

  1. о, я тоже новогоднее пока никак не представляю, хотя маленький наборчик бумаги таки приобрела. Не планировала, но.. не устояла))
    с обновками тебя! я вот как поставила себе шаблон сразу при регистрации, так и не меняла ни разу, и желания нет) я, наверное, жуткий консерватор!)))
    открытка очаровашка) букетик такой нежный трогательный и гнездышко в нем)) прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая:-) и яркая,и нежная одновременно. Сделай шрифт побольше,раз уж у тебя изменения))-мне нравится,что ты меняешься:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очаровательна и новый дизайн твоего блога мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка, очень гармоничная! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная открыточка!!! Спасибо большое от блогаТворм вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец,Леночка!! Поздравляю с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить