воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Be free

Здравствуйте!
А я сегодня с отличными новостями! Теперь мои открытки будут продаваться в магазине! Договорилась выставить их в отдел с живыми цветами и прочей свадебной атрибутикой! Честно сказать, мое творчество никто не поддерживал, думали, что занимаюсь всякой ерундой. Поэтому-то и создала блог-мне ваша поддерка важна!)))  Но когда поняли, что у меня это всерьез и надолго, начали меня подбивать на продажу открыток. Собственно это близкие договирились с магазином, а я до конца не уверенна в своих работах))) Держите за меня кулачки, чтобы мои открыточки продавались!
Вторая новость двоякая: и хорошая и не очень) Мы переезжаем к родителям мужа, так вот складываются обстоятельства) НО! В нашем распоряжении будет целый второй этаж, а именно три комнаты и у меня будет свой кабинет!!! Муж хотел отвоевать часть моего кабинета, но я стою горой-это моя компенсация за переезд))) Переезжать будем в след. выходные, потом покажу как мы устроились).
Ну и наконец открытка!

В процессе создания открытки творилась какая-то мистика (под кодовым названием- руки крюки). Вырезала основу для открытки, и уже когда начала создавать композицию, поняла, что основа короткая, а я скрапер экономный, пришлось салфетку выводить за край. А ещё, когда начала страчить на машинке, она почему-то начала строчить зиг-загом! Наверное она так требует смазки) Надо за ней поухаживать!)
И немного поближе:


Использованная в работе вырубка покрвшенна акриловыми красками с металлическим эффектом. Салфетку "покрасила" чаем, а края посыпала глиттером. Розочки, кстати, тоже посыпала глитером.
Открытку сложила по скетчу от Зачарованных скрапом, мне их скетчи очень нравятся)

Сейчас все сложнее фотографировать-у нас дома очень темно, может ситуация измениться в новом доме!
А я наконец-то получила посылочку с новогодними скрап-товарами, поэтому в след. раз приду уже с новогодним настроением, тем более уже есть что показать!))
Творческого вдохновения!

7 комментариев:

  1. Честно,так и не поняла,зачем салфетку выводить за край)) Ну,так интересней!! Желаю большой удачи в продаже!!!Я думаю,это мечта многих родственников)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто салфетка мне показалась слишком большой для такой маленькой открытки-нашла выход!

      Удалить
  2. Какая интересная открыточка! Спасибо, что выбрали наш скетч!
    Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить
  3. видишь, "руки-крюки" нашли выход и из внезапно сложившейся ситуации))) мне нравится, прикольно получилось)
    пускай с продажами все сложится удачно!)
    а кабинет это здорово! и родители мужа могут стать отличными друзьями! конечно, хочется жить отдельно. Но и вместе - это такая бесценная школа!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Люда, спасибки! Для меня поддержка так важна!!!

      Удалить
  4. Того, кто начал заниматься скрапом очень трудно остановить. Я желаю тебе постоянной продажи открыток, они ведь у тебя замечательные. Таакой продажи, чтоб ты только то и делала, что занималась производством. Шучу. Надо заниматься не производством, а творчеством. Ну, удачи тебе.

    ОтветитьУдалить