понедельник, 12 августа 2013 г.

Сладкая девочка!

Здравствуйте!
Сегодня я со своей первой страничкой 30х30. Сделала я её по заданию Inspire me "Мороженое и шнурок" от happy scrap moments. В задании нужно было обязательно использовать шнурок и картинку или изображение мороженого. В силу возраста дочок мой ещё не ест мороженое, поэтому я использовала украшения в виде мороженого.



Не скажу, что я довольна этой работой. В ходе выполнения выяснилось, что страдаю "косым глазом") Фото даже ровно не удалось приклеить. И с клеем беда-мало налью-не клеет, много-происходит деформация. Хоть бы кто подсказал:кто какой клей использует?
Я, кстати, опять студент) "Век живи-век учись") У меня и так было не много времени на скрап, теперь будет ещё меньше). Прорвемся).
Удачи!

8 комментариев:

  1. какие забавные фото)))

    хорошая страничка!

    советую вам в настройках к комментированию убрать проверку графическим кодом,так очень не удобно оставлять комментарии;)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная страничка!! Поваренок-просто класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные фотографии. Если бы ровно приклеились, было бы хуже. А так даже какой-то объем достигается. На счет клея не знаю, когда-то тоже интересовалась вопросом, кто что использует. Пришла к выводу, что на всем постсоветском прстранстве все клеят всего тремя видами клея: ПВА, момент и клеевой карандаш. Остальное гораздо реже и по-случаю. Причем момент в этой троице явно выигрывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Использовала момент, но мне показалось, что бумага деформируется. Будем экспериментировать) Спасибо за советы!

      Удалить
  4. Я использую клей для потолочки)))и экономно и клеит намертво))

    ОтветитьУдалить